DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » О клубе » А что делать-то будем?


А что делать-то будем?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И вот, когда вы уже не надеялись, что администрация вернется, она все же приперлась...
  Я полностью понимаю свою вину во всем этом кошмаре и благодарю всех тех, кто пытался хоть как-то поддержать наш маленький скромный уголочек DOG MY LOVE. Я не буду говорить про некоторых участников, которые наглым образом пользовались мои отсутствие, просто скромно промолчу, я думаю, что они сами поймут, кого я имею в виду и сделают выводы из своего поведения.
Сейчас нам очень нужна вся ваша поддержка. Сначала я хотела устроить голосование, оставить или удалить клуб, но все же, прейдя к выводу, что безжалостно удалить его было бы не уважение к нашей памяти, я решила оставить клуб.
Сейчас нам очень нужны модераторы!!! Просьба всех, кто хочет и у кого есть возможность стать им, сообщить об этом мне или Юльчику (Юлек и Стивен - наш новый второй Директор Клуба).
По всем вопросам писать в эту тему.
                                                                              P.S. Простите меня дуру…  :cry:

0

2

Juliana-mari
Юльчик как я рада что ты вернулась я пароль забыла а форум уже 20 минут его не отсылает !

0

3

Катя и Лина
Привет, зай! Рада, что ты нас не забыла ))) Эм.. так ты его уже нашла? или новый дать? ))

0

4

Juliana-mari
Нашла всё ок ,а я верила что ты вернёшся!

0

5

Juliana-mari
Мы с Юлеё тебя очень ждали и наверно не только мы я очень рада что ты вернулась!

0

6

Катя и Лина
Да, я тоже очень рада этому )) Постараюсь теперь исправить ошибки прошлого....

0

7

Вопрос: а я буду выплнять какиенибуть обязаности на форуме а а то название  зам есть а даже темки под опекунство нет ?

0

8

Катя и Лина
потом я все скажу, сначала немного раздеремся с дизом и темами, а там уже посмотрим, что делать будем ))

0

9

Juliana-mari
Есле что з дизом помогу и с темами тоже

0

10

Катя и Лина
спасибки ))

0

11

Катя и Лина
Зай, у меня ася поменялась, .....
  Буду завтра

0

12

Juliana-mari
Пасибо

0

13

Juliana-mari
номер аси убрала из твоего сообщения, все таки это не для общего обозрения...аккуратнее надо быть....а то потом замучают...такие вещи лучше через ЛС

0

14

Юлек и Стивен
Ладн, хорошо солнц, будем держать конспирацию )))  :embarrest:  :D

0

15

Код:
проверка

0

16

УРРРА, АДМИН ВЕРНУЛСЯ!!!!

0

17

Могу стать модером в темка про вирт выставки

0

18

сеттер
LALA
  :D 

Внимаение!
В данный момент на форуме ведется работа с дизайном, поэтому возможны кое-какие временные неполадки.

0

19

Код:
Проверка

Проверка

0

20

Ура!!! Мамка форума вернулась!!! :cool:

0

21

Я могу быть модератором?

0

22

форум-то оживляем?

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » О клубе » А что делать-то будем?