DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Новости » Художник-живодер! Это не должно повториться!


Художник-живодер! Это не должно повториться!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья, уверена, что многие уже успели прочесть новость, появившуюся в Рунете о живодере Гильермо Варгасе "Абакуке"... Дай Бог, чтобы это, как многие говорят, было "уткой", а фото - дело "фотошопа"... Только вот НЕ ВЕРИТСЯ В ЭТО! Вообщем, я в ШОКЕ! Эмоций много... И у меня и у других (почитайте комменты на новость). Но надо ПРОЯВИТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО-ЛЮБОМУ! Страшная новость о жуткой бесчеловечности и ужасной смерти собаки с трогательной кличкой НАТИВИДАД (Рождение, Рождество - исп.)  ЗДЕСЬ

http://ru.fishki.net/picsw/032008/18/dog/003_dog.jpg

СМЕРТЬ ЖИВОДЕРУ!!!!!!!!!!! НЕ ДОПУСТИМ ПРОДОЛЖЕНИЯ КОШМАРА!!!!!!!!!!! ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ!!!!!!!
МОЙ ГОЛОС № 1126190 (1126190. Alda Moscow Russia)

0

2

я видела эту выставку по телевизору в новостях 2 года назад, это реально живые 9полуживые) собаки, там у него экспацизия была не помню как называлась, но суть в том, что сабока не ела сколько-то месяцев и прям на выставке умерла от голода, смотреть было страшно  :mad:

0

3

Alina&Sam, да это же надо смотреть на смерть собаки от голода и жажды! порвать его, сволочь! *извиняюсь за эмоции* и посетителей этих, которые на все это смотрят и ему в карман бабки кладут! :O

0

4

Терпеть не могу живодеров!!!!!!!!! Заразы они все без мозгов!!!!!!!!! :angry:  :mad:

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » Новости » Художник-живодер! Это не должно повториться!