DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Архив выставок » Обсуждение результатов выставки


Обсуждение результатов выставки

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Где резлы 8 группы????? Я вчера смотрела 8 и 7 не было сейчас смотрю 7 есть а 8 нет  Лида же сказала что она скинула резлы но где они !

0

62

Нюша получила?

0

63

Катя и Лина
У администратора Юли, проблемы с интернетом...Пидется потерпеть

0

64

Красотка, огромное спасибо за экспертизу!!!
Можно описания немецких овчарок: Арктур Звёздный Пёс и Марвил Юнион Царская Особа.

Будем ждать 8 группу.....быстрей бы....

0

65

Катя и Лина,
Тася,

Юлек и Стивен написал(а):

У администратора Юли, проблемы с интернетом...Пидется потерпеть

кроме этого,к сожелению,ничего не могу добавить

Отредактировано Лида (2007-09-02 20:18:24)

0

66

Юлек и Стивен, получила, спасибо!

0

67

Юлек и Стивен
получила, спасибо:) Ток у меня вопросы есть, можно?:)

0

68

Lissa написал(а):

Завтра на реальном CACIBe постараемся не ударить в грязь лицом.

И мы не ударили! Сука (Багира) - CACIB, кобель (Хей Джей) - CACIB, ЛПП, BIG-2. :boast:
Привезли 2 маленьких кубка и один ОГРОМНЫЙ :)

0

69

Lissa
Лиза - Поздравляю с реальными победами!!!

0

70

Так, простите меня, инет глюкает по сей день, а вчера ещё и на выставке реальной были, так что у меня голова кругом. Так, я так понимаю эксперт 9 группы не появлялся, значит отсужу её я, если нет желающих. Экспертизу продлю до 10-ого.

0

71

Жужа
Можно в личку, не зачем темку загрязнять...

Отредактировано Юлек и Стивен (2007-09-03 20:23:06)

0

72

Lissa
Ай, да, УМНИЧКИ!!!! Наши поздравления!!! В кобельке сомнений не было, а уж в Багирке и подавно!!!!

0

73

8 готова ура правда резлы меня не много огорчили,ну в общем плане норм!

0

74

Спасибо эксперту, который судил ринг чау. Единственно, как можно ставить оценку "отлично" и САС собаке, которая имеет стрижку, имею в кобеля из класса Победителей. Это просто нонсенс. Хозяйка в таком виде его на CACIbе не выставляет, а на виртуальной выставке стало быть можно?

Отредактировано Ирина (2007-09-03 22:28:28)

0

75

Juliana-mari
отлично, правда до 10 ждать долго, но зато результаты будут)))))))))

0

76

Ирина написал(а):

Спасибо эксперту, который судил ринг чау. Единственно, как можно ставить оценку "отлично" и САС собаке, которая имеет стрижку, имею в кобеля из класса Победителей. Это просто нонсенс. Хозяйка в таком виде его на CACIbе не выставляет, а на виртуальной выставке стало быть можно?

Это вопрос к эксперту, почему она такой собаке дала САС. Виртуальная выставка тем и отличается от настоящей, что выставляться могут любые собаки и в любом виде. В реальной жизни виртуальные титулы никакого значения не имеют, так какая тогда разница? Впрочем фото без стрижки там тоже имеется и как раз с выставки.

Отредактировано Lissa (2007-09-04 01:24:11)

0

77

Хочу поблагодарить судью восьмой группы. Спасибо большое за описание и ещё мы хотели бы извиниться за  отвратительные фотографии второй собаки. Обещаем исправиться!!!
Возникли вопросы по присуждаемым титулам.
Отлично - 1, САС,ЛК,ПК,ЛПП,БИГ-1
У всех собак стоит отлично-1. Что это значит (я имею в виду еденицу). Что такое ПК и БИГ-1? Если я правильно понимаю, то в восьмой группе Дилайт взял первое место. Мы только начинающие ходоки на выставки и поэтому не совсем разбираемся. Нам уже удавалось выигрывать в восьмой группе, но у нас в городе (всероссийские выставки проходят 2 раза в год:(( ) это называли BEST 8-й группы.
Всё остальное (CAC, ЛК, ЛПП) мне понятно.
Если не затруднит, то поясните пожалуйста!
И ещё раз спасибо за Ваш труд.

0

78

И ещё один вопрос... а когда будут результаты Бестов юниоров, щенов, открытого ит.д. классов? может я что-то пропустила?

0

79

Амаль,не за что)
отлично-1-это значит:оценка отлично и ПК.
ПК-Победитель Класса.
БИГ-best in group,БИГ-1-победитель группы.BEST 8-й группы все равно,что и БИГ  8-й группы.
Да,все правильно:в восьмой группе Дилайт взял первое место.
ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ?)

Отредактировано Лида (2007-09-04 14:41:03)

0

80

Лида, а что такое рвсас?

0

81

bessy,R.V.CAC – резервный ветеранский кандидат в чемпионы виртуального клуба по красоте -собакам, получившим R.V.CW(резервный победитель класса ветеранов)

0

82

Лида написал(а):

ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ?)

И ещё один вопрос... а когда будут результаты Бестов юниоров, щенов, открытого и т.д. классов? может я что-то пропустила?

0

83

Лида, тогда другой вопрос. Почему он стал резервным победителем и при этом лучшим ветераном?

0

84

bessy,как собаку зовут?

0

85

Так, переходим к Бестам!!! Эксперты, я вас жду!!

0

86

Juliana-mari,а можно описание метиса Тарзан Реджинальд Луи де Гаскан?!

0

87

Juliana-mari!
I požaluista opisanie Latviskoi gonchei, ush ochenj interesno. :rolleyes: Toropitsja ne nado. I bolshoe spasibo za ekspertizu! :P

0

88

Лида
Солнце, срочно сделай БИГ 8 группы, без него не могу судить общий БЕСТ!!!!!!!!!

0

89

Juliana-mari
Юляша, спасиба, тока можно описание Арчика( Брюссельский гриффон)

0

90

Лида, голден ретривер, Экзотик Ленд Геракл

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » Архив выставок » Обсуждение результатов выставки