DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Выставки » Обсуждение реальных выставок


Обсуждение реальных выставок

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В этой темке будем рассуждать над пройденными реальными выставками. Писать свои результаты, наблюдения и отзывы!
Первая, наверное напишу я о завтрашней выставке, а может меня кто-то и опередит! :)

0

2

:) Ой надеюсь нам будет завтра чем похвастаться .......ужасно волнуюсь=(Это моя первая выставка не считаю многочисленных конкурсов Юх,еще и у собаки первая выставка.

0

3

nakafaka
ну у меня я уж сбилась по счету какая...у Стивки толи 8 толи 9....И у меня аппатия на эту выставку, я не волнуюсь, не готовлюсь и не на чего не расчитываю.....Хотя шансов много - он хорошо себя показывает!

Ладно, не буду передавать свою аппатию лучше всю правду расскажу завтра, проиграем, ну и Хай с ним, у нас еще одна 16 июня....

0

4

nakafaka написал(а):

Ой надеюсь нам будет завтра чем похвастаться .......ужасно волнуюсь=(Это моя первая выставка не считаю многочисленных конкурсов Юх,еще и у собаки первая выставка.

У нас тоже самое 16 будет! :) У меня и у собаки выставка 1, а на конкурс ЮХ с ней уже ходили! :) Всё расскажу! Про 16... А завтра мы всем форумом, ну по крайней мерее я, будем ждать от вас двоих отчёта!!! Незабудьте!
  Юлька! nakafaka! Не хондрить! :)

0

5

Juliana-mari конечно, все опишем, вот кто первый вернется за родной комп - все и опишет отзывы, судей - и темки тут же пополнятся....!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ НУЖЕН еще один Ю.САС, больше уже ничего не хочу, он нам нужен, мы же уже собираем на юнного чемпиона России, правда пока только начали...ну самое главное начало положено!

0

6

Юлек и Стивен
Умнички! Я вами горжусь!

0

7

Да, ЮЛЬКА ты в меня прямо такую бодрость вселила!!! Теперь я знаю чего хочу от этой выставки!

0

8

Юлек и Стивен
Ну наконец-то!  :)  А то у меня уже тоже хондра началась, ща пройдёт...)))

0

9

Juliana-mari
Спасибо большое=)
Юлек и Стивен
Думаю вы вернетесь первыми.....т.к. мне еще собаньку домой на братиславскую везти.
Да еще как минимум в бест пойдем :lol:

0

10

Вы так уверены на счет Беста? У вас там, что конкуренции не будет? ...

0

11

Юлек и Стивен
Да это я шучу  :P .В бест то скорей всего не пойдем.......у собаки раздрожение на коже, думаю не пройдем.

0

12

nakafaka
нельзя такими вещами шутить, хотя это уже накал просто обстановки! Нервы, нервы..и дикий смех!..Ой, простите меня...

0

13

Юлек и Стивен написал(а):

Нервы, нервы..и дикий смех

Оно самое.

0

14

Дикий смех это здорово! А если вы ещё попрыгаете 5 раз на левой ноге и 6 раз на правой, затем дотроньтесь до носа и возьмите правой рукой левую ногу, то вам действительно станет весело и нервный смех пройдет))

0

15

Блин, у меня еще до кучи что-то с поездом на котором едет мама...Теоритически она должна приехать в 10.25 утра, но написаал очень странную смс "Мы переехали трактор, стоим час" - что после этого думать не знаю - у меня одно утешение это интернет. Да, еще ей пыталась позвонить на сотовый - абоненть не отвечает или времено недоступен...

0

16

Нам поставили Отлично-3.
Это по-моему без комментариев....Два кобеля в классе юниоров были опять старше нас...

0

17

Вот я  добралась до компа......
Итак общие впечатление о выставке сложилось нормально ,быстро прошли ветконтроль и регистрацию.Прада я не много запуталась там было 2-е выстовки и мы сначала ждали свою очередь не на тот ринг.....но потом во время спохватились  и побежали к нашему рингу....он был в 12.
Результат таков:
Даллас Лилу Пятый Элемент-отлично, лучшая сука юниорка...на сравнение пролетели.Получили свой САС и поехали домой.

0

18

nakafaka
Мрлодцы)))

0

19

nakafakaЭто отличный все же результат. а мы...м-да...

0

20

Юлек и Стивен
Так... Не пугай меня! Ну я те в асе всё сказала...)

0

21

Juliana-mari Юлек и Стивен

Спасибо=)

0

22

Сегодня Юльчик с Мэрюхой и я со Стивиком немного позвездили!!!!!!!!!!!!

Наши скромные результаты: Отлично, Ю.САС, ЛЮ, ПК, ЛПП, в БИСЕ юниоров из 24 вошел в восьмерку лучших, на БИГЕ 9 ГРУППЫ - 2 МЕСТО!!!!

0

23

Молодцы, мы с Арчиком Вас поздравляем, так держать. Выкладывай фотки поскорее, очень хочется посмотреть.

0

24

Фоток мало, они у Юльки на фотике. Я свой забыла дома...

0

25

Жалко, ну я щас тогда Юлю терроризировать буду))))))))))))))))

0

26

ДАВНО я таких выставок не видела!!!!! Судила Швец. Из пяти собак юниоров кобелей из ринга выгнала с "хорями" четырех!!!!!!!! В том числе и нас, написала всем собакам - длинные морды!!!!!!!!!

НАРОД такую судью надо на мыло!!!!!!

Выбрала тигрового очень крупного длля породы кобеля, с ужасно короткими для его размера ушами и не очень то задорной мордой!!!!!

МЫ ВСЕ ВЫСТАВЛЯЮЩИЕСЯ В ШОКЕ!!!!!!!!!

У кого какое мнение по поводу Швец?

0

27

Мы сегодня под ней в щенках были... Описание правильное, ЛЩ дали. Но  это щенки...

0

28

ОНа бэбика на ура отсудила наших родственников тоже француз, а вот остальных всех порубила наповал. У меня создалось впечатление купленного ринга!

0

29

Юлек и Стивен
Бэбик клевый был!!! мне очень понравился!!! А насчет купленного ринга - может она в породе не разбирается?

0

30

Жужа ты видела бэбика? А нас?

0

Похожие темы


Вы здесь » DOG MY LOVE » Выставки » Обсуждение реальных выставок