DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Архив выставок » Обсуждение результатов выставки


Обсуждение результатов выставки

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Скажите пожалуйста в 8-й и 9-й группе есть ветераны? А то у меня сегодня вырубят инет...

0

32

Корсика,в 8-голден и американка

0

33

Скажите пожалуйста, а когда начали судить? Просто у меня щену вчера исполнилось 9 месяцев, а значит он юниор.
Если судили вчера или сегодня, можно результаты исправить? Порода Афган (Calamust True Fire)

0

34

Yunona
ну ведь выставлены фотки не юниора, а щенка, верно? Я бы на месе эксперта тогда писала, для юниора не доразвит....Уже поздно менять....Только не обижайтесь :)

0

35

КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАИНЕ НА СОБАКУ (можно всем!) можете мне писать заявки. Для начала можете просто почитать описания 3 группы (моей).
Просто тут некоторым интересны описания, а не все их дают..

0

36

Народ, пожалйста потерпите до 3 сентября, если что (мало меня не будет), то ищите замену. Но я постораюсь 2-го появиться!

0

37

Корсика
всегда выручим, сильно не переживай, но учти мы тебя ждем!!!!

0

38

Юлек и Стивен
Когда будет 9 группа? Мы как всегда последние(((((

0

39

Natali , ждем Ванессу, она эксперт. Я не знаю как обстоят дела с нашей группой...:(

0

40

Юлек и Стивен
А кто знает? Я закипать начинаю?
Вообще какого числа должны быть результаты?

0

41

Lissa а я бы Хей Ждея на 1 место поставила, с чего он второй? м фотки не ахти, странно...

0

42

Natali Наташкин не кипятись!!! Жизнь прекрасна, е-моё!

0

43

Lissa
даже помниться, я ваших чаушек :) описывала! но честно говоря, не помню уже что кому дала, но строго по описанию, вы правда, тогда ничего мне так и не сказали, согласны были или нет? а мне интересно, так как я часто описываю с развернутым описанием...Тем более вы породник, а мнение породника - уже определенный и четкий взгляд на породу. Это мы со стороны же оцениваем...

Отредактировано Юлек и Стивен (2007-08-31 21:40:44)

0

44

Юлек и Стивен
Я жду, жду....................................................

0

45

Natali
аналогично...!

0

46

Очень хочется описания второй группы, а именно ньюфов =)) И будут ли дипломы?

0

47

Юлек и Стивен написал(а):

Lissa
даже помниться, я ваших чаушек  описывала! но честно говоря, не помню уже что кому дала, но строго по описанию, вы правда, тогда ничего мне так и не сказали, согласны были или нет? а мне интересно, так как я часто описываю с развернутым описанием...Тем более вы породник, а мнение породника - уже определенный и четкий взгляд на породу. Это мы со стороны же оцениваем...

Если честно, не помню когда это было. Может быть завтра дипломчики просмотрю - вспомню (они на другом компе).

Один момент в описаниях собаки (не моей) мне вспомнился. Несколько экспертов писали ей "излишне спрямленные углы скакательных суставов" - в то время как у чау даже угол около 180 - это не слишком. А на деле просто шерсти собаке не хватало. :)

А вот некоторые важные вещи на виртуалках зачастую упускаются: например, постав хвоста, шеи, ушей

Lissa а я бы Хей Джея на 1 место поставила, с чего он второй?

Спасибо большое! Завтра на реальном CACIBe постараемся не ударить в грязь лицом.

Отредактировано Lissa (2007-09-01 04:14:40)

0

48

Lissa,
:dance: УДАЧИ!!!Мы за вас держим кулаки и лапы!!Ц!

0

49

Юлек и Стивен написал(а):

Просто тут некоторым интересны описания, а не все их дают..

Я не понимаю как можно судить без описаний! :/ По фоткам чтоли-какая собачка больше понравилась?!

0

50

Lissa написал(а):

Искренне шокирована результатами своей породы.   Ну это ладно, решение "эксперта" не оспаривают. 
Но в экспертизе чау пропущена собака - сука открытого класса Авгит Вивьен Кобальт.

Это чау0чау у 1 фоты не открывались я хотела сказать но у меня тоже инет вырубили

0

51

Юлек и Стивен написал(а):

ну ведь выставлены фотки не юниора, а щенка, верно? Я бы на месе эксперта тогда писала, для юниора не доразвит....Уже поздно менять....Только не обижайтесь

:D  Хорошо, что вы не на месте эксперта - только не обижайтесь.
Моя собака отлично развита. И на этом фото ему чуть больше 8-ми месяцев. Но поверьте, он выглядит на 9 и даже на 10 месяцев именно на этом фото ;) Афган собака позднего развития. Если эксперт поставит нам в опсании "не развит для юниора" я просто посмеюсь, еще раз не обижайтесь.
Ничего страшного, что нельзя поменять. Я просто спросила. Просто я думала что возраст засчитывается на момент экспертизы.

0

52

Yunona да, вот так вот. Да, я тоже шучу, конечно, про недоразвитость, сами понимаете - черный юмор.

0

53

Ура! Инет появился, так что буду судить я ))))

0

54

Юлек и Стивен написал(а):

КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАИНЕ НА СОБАКУ (можно всем!) можете мне писать заявки

Я хочу!!! Щенок бассета:) Сука:)

0

55

Юлек и Стивен написал(а):

КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАИНЕ НА СОБАКУ (можно всем!) можете мне писать заявки

Я тоже хочу. Ньюфаундленд Чанси из Золотого Треугольника. =))

0

56

Жужа
Нюша позже вам скину описание в личку, договорились?

0

57

Юлек и Стивен
Юль опиши, пожалуйста, Арчика. Результатов еще нет((Ужас!(((((((

0

58

Юлек и Стивен, договорились. =)) Спасибо!

0

59

Первого уже описала - Дикушку!
Позже описываю бассеа, ньюфа. потом гриффона, всех по-порядку.

0

60

Жужа
получила описание?

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » Архив выставок » Обсуждение результатов выставки