DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Личные блокнотики) » Голдены Буч и Тоша


Голдены Буч и Тоша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Будем рады знакомству!
Рыжая бестия - Венец Колымы Герда Золотистая Леди
Белобрысый паренёк - Голденфиндер Дилайт Нью Виктори.

http://keep4u.ru/imgs/s/070713/6e3d2e06d157dfba1c.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070713/6a0002e472825aad9c.jpg

0

2

Привет! Очень приятно познакомиться)) Выкладывайте побольше фоток и историй, нам будет очень интересно!!!

0

3

Juliana-mari написал(а):

Привет! Очень приятно познакомиться)) Выкладывайте побольше фоток и историй, нам будет очень интересно!!!

Привет! Взаимно:))
Думаю я устрою в этом блокнотике, что-то вроде дневника моих любимых псов:)

0

4

Я расскажу о себе. Не много, но всё же расскажу, иначе Вы не сможете себе представить в полной мере и в ярких красках всю мою жизнь.
Я родилась в доме старых и мудрых евреев,  по фамилии Фельдманы. Мой отец, ХАКЕР БИЛЛ ГЕЙЦ http://keep4u.ru/imgs/s/070715/2b9ef5512f3c193e29.jpg огненно рыжий кобель, охотник, охранник, считается в доме не собакой, а человеком. Дед Фельдман так всегда и говорит: «Флинт у нас не собака, а человек! Всё понимает, а сказать не может…». Семейная история умалчивает, почему моего отца все зовут Флинтом, а не Хакером….
Моя мама нежно-кремовая красавица, внушительных размеров и с огромными глазами, по имени ЗВЕЗДА СЕВЕРА БУРГУНДИЯ ДЕ БОГАРТЭ, http://keep4u.ru/imgs/s/070715/d1ae42ec1770353e8f.jpg не менее любима дедушкой и бабушкой, но сама отдаёт предпочтение бабушке. Дома её сокращённо зовут Буся. Вполне кстати логично.
У наших родителей нас было девять детей. Сейчас и не припомнить сколько братьев, а сколько сестёр. Я так и не понимаю по сей день почему нас всех назвали именами на букву «Г». Герда, Габби, Грэм, Грейсси, Грэй. Остальных к сожалению не припомню.
Меня назвали Венец Колымы Герда Золотистая Леди. Вот с Леди они очень точно угадали! Я очень похожа на Леди» У меня очень женственная стать, я маленького роста, но с очень правильными размерами (это мне судьи на выставках сказали).
Мой папа Флинт меня баловал, а дед Фельдман души во вне не чаял. Я росла очень подвижной девочкой, ягозой и непоседой. http://keep4u.ru/imgs/s/070715/ebf35e0a984ccdddc4.jpg Внешне похожей и на папу и на маму, взявшей все самые лучшие качества своих родителей. Дед мне лапы целовал! Говорил, что краше и умней меня нет девочки на всём белом свете! Я ему верила и сейчас верю.
Деда очень умиляло, когда я в игре выматывала своих братьев, потом принималась за кошку, смоктала её, а сама и ухом не вела. Старый еврей Фельдман пророчил мне безоблачное будущее…
Настало время когда в дом стали приходить разные люди и рассматривать меня с братьями и сёстрами. Мы радовались как сумасшедшие, новым лицам, новым запахам, новому общению.
А в один прекрасный день пришёл мужчина и забрал меня из дома. Первой! Привёл в какой то новый дом. Но странное ощущение меня не покидало. Мне казалось, что в этом доме до меня уже были собаки, но с ними что-то произошло.
Мне было страшно.
Новый хозяин поставил мне миску с едой и водой, дал какие то игрушки, но мне стало так  дурно и тошно, что я решила полежать в углу. Потом у меня очень стал болеть живот, началась рвота и диарея.
Хозяин ходил очень не довольный и злой. Стал названивать Дедушке с бабушкой, кричать на них, обвинять в том, что они меня больную, ему продали.
Дедушка приехал очень быстро, забрал меня и отвёз к ветеринару домой. Дольше я очень смутно помню, что и как было. Выяснилось, что у моего нового хозяина до меня, был щенок стафора, который умер от интерита. Этот самый интерит, подхватила в его доме и я.
Меня лечили полтора месяца, а потом я вернулась к родителям. Моих братьев и сестёр уже не было, но мне не было скучно. Папа с мамой мне быстро объяснили, что нужду свою надо справлять только на улице, если хочу получить от деда игрушку, то надо выполнить его просьбу и сделать всё так, как и что он просит. Я продолжала гонять по дому кошку. Мне исполнилось уже три с половиной месяца, а у меня всё ещё не было своего хозяина..  Я знала, что дед меня очень любит и всё равно найдёт мне доброго и заботливого хозяина.
Как-то вечером раздался телефонный звонок, потом ещё один и дед сказал бабушке, что если ему не понравятся люди которые сейчас придут, то он меня не отдаст.
Ещё до звонка в дверь я услышала их шаги и голоса. Мне показалось, что это две девушки. Когда раздался звонок и бабушка открыла дверь, предварительно заперв папу в комнате (он же у меня охранник) я не знала, к кому из них бежать! Они были очень похожи друг на друга, но у них разные взгляды и запахи.
И вот они мне так понравились, что я бегала от одной к другой, давала им лапы и игрушки, приносила косточки и тапочки. Мама очень одобрительно на меня посматривала и даже сама виляла им хвостом. Бабушке и дедушке они тоже очень понравились.
Они пробыли у нас в гостях более трёх часов. Бабушка показывала какие то журналы, документы, говорила про какой то сайт, про мою болезнь, про то, что мне ещё несколько месяцев надо пить таблетки, про особое питание…..
Рассказывали чистую правду о моём детстве, но девчонок вроде ни чего не смущало.
Потом они предложили мне отправиться к ним жить! Я с радостью согласилась, повиляла хвостом папе с мамой, схватила за загривок кошку, облизала деда с бабушкой, дала на себя одеть ошейник и пошла в новую жизнь…..
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Отредактировано Амаль (2007-07-15 04:39:48)

0

5

Очень интересно, с нетерпением ждём продолжения!

0

6

Интересная история, жаль только у меня фотки не открываются :(

0

7

Фиалка
Как это не открываются?? Странно, формат вроде бы тот, может потом откроются...

0

8

Фиалка написал(а):

Интересная история, жаль только у меня фотки не открываются

странно....

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » Личные блокнотики) » Голдены Буч и Тоша