DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Выставки » Как избавится от волнения перед выставкой


Как избавится от волнения перед выставкой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте делиться своими советами, как вы избавляетесь от волнения перед выставками.
 
  А так же давайте в этой теме устраивать террапии, незнаю как, но может вы придумаете ;) Такая темка - минипсихология! :)

0

2

Так, я начну... Значит как я избавляюсь от волнения перед выставкой или соревнованием:

  Например выставка 26, а в данный момент 25. Я знаю, что моя собака хорошо подготовленна, но как она себя поведёт на ринге, я незнаю и у меня начинается "хондра". Мои действия:
Я ищу по телику любую юмористическую программу, от сериала, до "Кривоо зеркала". Далее, если нахожу, то смотрю и постепенно забываю о хондре... После конца всех шуток, начинаю их заново прокручивать их в голове, а там до  "пока глаза не начнут закрываться" сижу на всех форумах и отвечаю в каждой теме (можно принять НОВОПОСИТ - но только его!!!), если по телику ничего не идёт!!! Ищу в инете любую юмористическую программу (например это: http://obivu.net/play460 КВН), и тоже самое...)))
  Постепенно хондра проходит... Появляется улыбка, а там главное ненакручивать себя заново!!  :)

0

3

Мне кажется, избавиться вообще нельзя. Каждый раз волнуешься и психуешь, и надеешься. Чепик выиграл более 20 выставок.
И мы уже не ходим на выставки, но все равно сердце сжимается, при мысли, что сейчас надо будет выйти на ринг.
Мне кажется, собакам легче, чем людям. Первое время подъезжаем к выставочному комплексу, Чепик визжит, волнуется, ему нужна собачья тусовка и покрывается перхотью. Представляете на черном и блестящем и белый слой перхоти. Что только я не делала. Увы.
А потом, он  привык, все равно заранее знал , что приближаемся к тусовке и орал, но перхоти не было. А в ринге у него всегда был кураж и любимый хендлер и кусочек сыра.

Отредактировано chap (2008-11-12 10:03:26)

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » Выставки » Как избавится от волнения перед выставкой