DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Выставки » Судьи - их привычки и манеры! Кто вас судил и на что обращал внимание?


Судьи - их привычки и манеры! Кто вас судил и на что обращал внимание?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Из последних воспоминаний судья НИКИТИН. Мужчина, овчарист - очень любит у всех без исключения пород - ДВИЖЕНИЯ!!!!!! Не любит сильно загруженных собак. гоняет по рингу и описывает собаку только в движении.

Давайте здесь писать об экспертах, под которых вы попадали!

0

2

Скопировала с одного форума:
про Чистякову не могу сказать ничего хорошего, грубовата...
Мы вышли в ринг, обе собаки ей не понравились вообще, нам дала отлично б\т, а второум кобелю ЛПП, вот это осталось непонятным... в общем впечатления не очень.
Очень понравилось судейство Петраковой Ирины, обьяснила расстановку, сказала про реальные недостатки собак, под ней мы получили ЮСАС, а ЛЮ она отдала суке. Под ней даже проигрывать необидно, очень смотрела движения, и оценивала показ собаки.
Еще выставлялись под Аллой Щербаковой, тоже понравилось, она смотрела именно на собаку, и не смотря на то что Фрей козлил мы получили ЛЮ.
Лактош тоже не очень понятно отсудила, вылетали все с отл б\т кроме одного кобеля из открытого класса (если не ошибаюсь) и когда он входил в ринг человек из ринговой бригады сказал, типа вы ЛПП автоматом станете (я в этот момент жадала диплом у входа в ринг).

Краковская - очень внимательно смотрит на движение и на шерсть. К хэндлингу не строга. А Сенашенко, кстати, заводчик пшеников)))

0

3

ЛАШКОВА - она наша пороодница по французским бульдогам. Сама по себе она анатомист - видит все строение и придирается только к строению и стойкам..Но все справедливо!!!!! Не смотря на то, что на моно она нам дала 2 место в щенках - я считаю, кобель выигрывший у нас - это заслужил!

ХОМАСУРИДЗЕ - многие его уважают, многие недолюбливают. ОН - человек настроение, хочет даст САС, хочет оставит без титула - это уже доказано, что одной и той же собаки на разных выставках давал разные титулы. смотрит на движения, а иногда и вовсе ни на что не смотрит, как только собаки входят в ринг у него уже тут же все спланировано - кто что займет. Я считаю, это не честно, даже не смотреть движенияю.....

КОЗБЕР - вообще недовольна судьей - написал полную противоположность всем судьям которые нас судили (на тот момент их было уже 6). Не заметил основного недостатка, зато обнаружил что-то "другое", чего на самом деле нет. Очень любит придираться к строению и поставу хвостов, но нам по хвосту написал все отлично. Но все равно им недовольна.

Отредактировано Юлек и Стивен (2007-06-09 20:20:50)

0

4

Мнение о эксперте (не моё):
МАСЛЕННИКОВА Н.А
Всех меряет линейкой.очень странная бабуля, любит когда разговаривают с собакой, поэтому если будет она - то говорите побольше)))
Она в душе инженер! Тогда всех мерила! Вообще все породы которые судила!  :)

0

5

ФИЛАТОВА - видит всех насквозь, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СОБАК В ДВИЖЕНИИ. Любит все везде прощупать и просмотреть. Описаине дает краткое и не совсем четкое, как бы все средненько и все отлично, и как бы и не отлично, короче не ясно...НО ее вниманием я довольна!

0

6

ДАВЫДОВСКА - пока что это мой самый любимый эксперт - объясняю почему!!!!! На первой в жизни СТИВЕНА выставке мы попали именно под нее. Она молодая, ЛЮБИТ ДВИЖЕНИЯ, МОЩНОСТЬ - развитость мускулатуры, желательно чтобы, когда она щупает собаку и осматривает ее, та стояла как статуя, короче чтобы не крутилась! Движения, для нее на первом месте. На первой выставке в бэбиках, нам она дала ЛКБ, не смотря на то, что конкурент был старше нас, но менее развитей. НО СУКА получила ЛБ из-за более развитой на тот момент мускулатуры.

0

7

А я вот даже не знаю под кого иду завтра(

0

8

Та же ситуация! не в курсах...А по-моему Родина....

0

9

СОКОЛОВА - бегали сегодня под ней, дает хорошие описания. Зубы плохо смотрит, т.е. смотрит только резцы...На что обращает внимание еще так и непоняла...

0

10

Сегодня ходили под Патрину Марию.
Мне понравилось дает очень подробное описание, очень тщательное изучает собаку.....долго расматривает движения.

0

11

Выделила фамилии всех экспертов, надеюсь вы не против, чтобы если что найти было легче..:)

0

12

Масленникова (пуделистка) лояльна, все расскажет о вашей собачке, анатомист, любит, чтобы был хоть какой-то хендлинг.
Очень нам понравилась, сразу видно, эксперт международного класса, видимо, уже такого навидалась....Очень любит хвалить достойных собак!!!

Отредактировано Юлек и Стивен (2007-06-18 16:30:49)

0

13

Иванов А.С. (терьерист)
Содержит питомник керри-блю терьеров. Спокойный, любит стойки собак, прикус смотрит в основном сам, любит мощные, вольготные движения собак. Очень приятный человек.

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » Выставки » Судьи - их привычки и манеры! Кто вас судил и на что обращал внимание?