DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Выставки » Обсуждение реальных выставок


Обсуждение реальных выставок

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Юлек и Стивен
не уверена, что это вы были. А бебика мы в проходе видели:)

0

32

Жужа
а мы вас тоже не видели. Вот блин((((

0

33

Жужа
А мы, кстати, одни такие яркие кобельки были. Еще такого же окраса была сука, но без полной черной маски (она есть на фото в фотоотчете) и кобель светло-палевый - его трудно с нами перепутать....Вспоминайте

0

34

Natali
Да нас на полчаса раньше в ринг позвали... Дюка даже очухаться не успела... И освоиться... И мы ее тоже не протерли:((( А потом мы домой поехали почти сразу. Зато я черного гриффона увидела - такая красотища!!!

0

35

Юлек и Стивен
мы ринг не смотрели. С бебиком в коридере на выходе столкнулись:) Я спросила не щенок ли это - ответили, что бебик:)
А двухцветного кобеля мы в зоомаге видели;)

0

36

Жужа
ясненько! ну ниче, как-нибудь свидемся!

0

37

А кто идет на Кубок губернатора?:)

0

38

Мы вчера и сегодня на выставку ходили
27 октября "Пёс Очерование"резы по сеттерам:
юниоры суки
Дабл дрим лавсет галатея отлично б.т.
Юнона (моя деваха) отлично ПК ю.САС ЛЮ
рабочий суки
Дабл дрим лавсет авиаджи отлично ПК,САС,ЛС,ЛПП,БИГ-2
27 октября судья Барбосов (очень хороший судья)
Сегодня(28)пролетели суке Дабл дрим лавсет ......... сонг нас выйграла.
Только это не чесно было.Ерусалимская(судья)сказала  хозяйке нашей сопернице что у её собы больше недостатков чем у неё(Юси),но я вас пожалею и вы получаете ЛЮ.
А так то же что и вчера, Аджи ЛПП,БИГ 2(ирландский сеттер),Курт(сеттер гордон)ЛПП,БИГ 1 ,БИС 3,а наш любимый ньюф победитель выставки.

Отредактировано сеттер (2007-10-28 15:21:48)

0

39

сеттер
О а нас сегодня судил КУПЛЯУСКАС, свинство на ринге было еще то. Было всего 3 кобеля юниора. Одному он тут же ставит оч.хор - но там дипегминтация мочки носа и губ - понятно. НАС остается двое - И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?????
ОН нам ставит отлично и дает хорошее описание, второму кобелю  тоже отлично, НО пишет ужасное описание - сами вместе читали, НО ДВОИХ ОСТАВЛЯЕТ БЕЗ МЕСТА!!!!!!!!!

И как назвать такое свинство????

Отредактировано Юлек и Стивен (2007-10-28 18:09:48)

0

40

Дааа Купляускас такой...В сентябре на выставке я шла на 1 день на 23 нас судил Хамасуридзе,а 22 я приехала полько на ЮХ и мне мой хендлер расказывала что в классе юниоров было 3 собы(у ирландцев) Дабл дрим лавсет галатея,Юлая(сеструха) и Шакира Бьюти Квин.Шакире и Юлае поставили оч.хор,а Галатее отлибно б.т.Причем Шаки лучше чем Галатея

0

41

сеттер
странно, может он так специально делает - боиться ошибиться....Я читала о нем отзывы - в большинстве случаев ситуации - точь в точь как у нас...настораживает!

0

42

ТАК-С!!! В эти выходные у нас было две выставки - "Держава" и "Аллель" - на обеих Отлично-1, CW, JСАС...

И ЕЩЕ РАДОСТНЕЕ: 
Сегодня мы стали ЮНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ!!!!

0

43

Starz Merilend Dazy Chap - Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион Росcии,Чемпион Эстонии, Чемпион Национального клуба, Чемпион РКФ, трижды Чемпион РФСС, трижды Чемпион АНКОР, дважды Чемпион РФОС, дважды Чемпион РОЛС.

Starz Merilend Dazy Chap получил 4xCACIB, 19xCAC, 6xКЧК, 7xCC, 21xBOS, 18xBOB, 4xBIG-1, 6xBIG-2, BIS-1, 2хBIS-2, BIS-3. Рабочие качества - подтверждены международным рабочим сертификатом, FT DUCK, BL. TR.

http://s42.radikal.ru/i098/0811/f0/97970d60308a.jpg

Честно говоря, все наши выставки прошли на "ура", хендлер был хороший, да и об экспертах сказать плохого ничего не могу. Только обнажды на выставке в Хельсинки
Эксперт - Кейо Ален (Финляндия)  -"Отлично" и описание "...породная голова, правильный выход шеи, пропорционального сложения, свободные движения..., но маленького размера." (параметры Чепа : рост 57 см,вес 37,5 кг - т.е стандарт).Но , если я правильно поняла, эксперт не породник. Нам было обидно. И пожалуй все. Как-то мне сказали ,что финские эксперты любят крупных собак, но стандарт никто не отмелял, ростомер не доставали, как на соседних рингах. И практически Чеп Интера получил под 3 финскими и 1 итальянским экспертами:
Эксперт - Hannenele Jokisilta (финляндия)
Отлично,SW,СAС,CACIB,ЛК,ЛПП.
"Породная голова, хороший костяк, крепкая спина, отличные движения, идеальный характер."

Эксперт - Eeva Rautala(Финляндия)
Отлично,SW,САС,CACIB,BOS.

Эксперт - Ханс Лехтинен.Финляндия
Отлично,SW,САС, СACIB, BOS,ВОВ,BIG-2
"Прекрасного размера, крепкая голова, очень хорощий костяк, свободные движения, идеальная шерсть."

Эксперт Sonia Bellan Folletti (Италия)
Отлично, SW,САС, СACIB, BOS,ВОВ
"Типичная голова красивая голова с породным объемом морды, черепа, выраженная холка, свободные движения."

Вот еще финский эксперт:
Эксперт - Харри Лехконен(Финляндия)
Чеп на выставке вел себя разнузданно и фривольно: плохо слушал любимую Женю, скакал козлом и требовал сыра.
Эксперт Харри Лехконен, отнесся очень доброжелательно, терпеливо и снисходительно ко всем безобразным выходкам Чепа в ринге и в результате - Отлично,SW,СAС,BOS, Чемпион РФОС и отличное описание:
"Отличного размера и типа. Очень хорошая голова, приятная линия верха. Хороший объем, хороший темперамент и движения."

Эксперт - Ritta Liisa Lehtonen (Финляндия).
Отлично, SW, ЛК, ЛПП в окрасе, BIS-2.
"Отличного типа,хорошая и выразительная голова.Хороший костяк. Очень хорошая шерсть и хвост. Хорошие движения, очень хорошо выставляется."

Эксперт Moa Persson Ruotsi (Щвеция) о Starz Merilend Dazy Chap -"Выдающийся представитель породы, прекрасная голова, с дружелюбным выражением морды. Сильная шея, правильное сложение, мощная мускулатура, широкое бедро, двойной подшерсток."

Но больше всего я любли описание эксперта РКФ-FCI  Тереньтеьвой Л.И. (Россия)  - "Очень породный, отличного размера, прекрасного сложения, яркий представитель своей породы, не убавить, не прибавить, энергично и уверенно движется, настоящий лабрадор. "  Хвастаяюсь, стыдновато, но все равно очень нравится.

Отредактировано chap (2008-11-15 21:58:25)

0

Похожие темы


Вы здесь » DOG MY LOVE » Выставки » Обсуждение реальных выставок