DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Зоопсихология » Задавайте вопросы мы постараемся ответить!!!


Задавайте вопросы мы постараемся ответить!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме предлагаю обсуждать все наболевшие проблемы поведения. А я, в свою очередь, постараюсь каждому дать расширенную консультацию!

0

2

Юлёк и Стивен,у меня собака метис овчарок,и мне приходиться выгуливать его,когда на улице нет других собак!Так как он начинает лаять на них и бежит к ним!Я пугаюсь!Потому что не знаю какие у него намерения,и что за собака на которую он лает!ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

3

Красотка так для начала давайте определимся, сколько ему месяцев или лет? ВТорое, его действия, после того как он подбежал к собаке? И лает по видимому он только на поводке или же даже без поводка? Опишите подробнее его поведение при данной проблеме?

0

4

Здравствуйте!!!!! меня зовут Ксения, у меня сенбернар Лора, 1год 10 мес. я ее взяла в 7 месяцев. до этого она жила загородом в вольере. теперь живет в квартире-на даче. вот наши проблемы (если сможете подскажите как поступить)

1. когда я приехала за ней забирать у заводчиков она меня всю облизала, веляла хвостом и на заводчиков не обращала уже внимания. они сказали что она из помета самая добрая и ласковая. и когда она стала жить у нас, то стала охранять квартиру (участок на даче) и на улице никто не обидет уже(на охранку не натаскивали! откуда это с чего вдруг???)
как это немного приутихомирить, а тож приходиться намордник одевать и на место отправлять!
2. на улице тоже были проблемы, могла подбежать если кто не понравился и за куртку дернуть, особенно мужчин, а пьяных и подавно. но сейчас поспокойнее, не так обращает внимание на прохожих (может это было из-за неодоптированности к городу? ведь она никого не видела из людей толком то! жила в деревне за забором)
3. она от меня не отходит не на шаг (мы живем я папа мама), ее все любят все лелеют. но я конечно с ней занимаюсь большее количество время, а точнее все свое свободное время (гуляю, играю, дрессерую). сначала она вообще отказывалась выходить гулять с кем либо кроме меня. потом вроде как стала ходить с папой, и с мамой но на 5 минут и домой! хотя дома к ним сама лезет сюсюкаться. а недавно меня не было 2 суток дома(это первый раз за год как она у нас я так долго отсутствовала) так она на второй день отказалась есть и гулять вытащил папа силком. а когда я приехала она сначала не отходила от ноги, слету собралась гулять радости было полные штаны, а на улице когда я ее отпустила, то она отбежала и не подходила от меня полчаса, причем стояла смотрела нагло и веляла хвостом и лаяла. я так понимаю это месть!?
еще стала гонять кота, когда я прихожу домой!!! когда меня нет они спят в обнимку, а когда я дома она даже его в комнату ко мне не пускает!!!!
что делать с этим?  подскажите пожалуйста.
заранее спасибо!!!!!

0

5

Лаура
уже в личку отписала! По скольку там прочитала гораздо быстрее!

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » Зоопсихология » Задавайте вопросы мы постараемся ответить!!!