DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Кошки » Ещё один рыжик Ромик


Ещё один рыжик Ромик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Разрешите представится,это наш любимчик Ромик. По характеру как все рыжие немного наглый,но очень ласковый,особенно когда хочет есть,а хочет он раз 16 в день :O .Я всегда мечтала иметь и кота и собаку и вот свершилось :) они очень дружат,вообще с ними жить одно удовольствие.

0

2

Классный!!! Одноокрасник! Во! Новое слово придумала!
А я смотрю в катедже живёте!? Класс! Я тож хАчу! :D

0

3

Zhopen                                       

Однокрасник,это Вы классно придумали :D Желаю, чтоб Ваша мечта быстрее исполнилась и тоже приобрели свой домик :)

0

4

Спасибо за пожелания!
А скока котик весит?!

0

5

Неделю назад взвешивала,был 5,100,ему 1 год и семь месяцев. Жрёт он много и часто,если дома,а бывает на сутки в загул уходит,так что активный образ жизни держит его в форме :) Только для меня большая загадка,где его целыми днями носит? своего достоинства он лишился ёще в 8 месяцев :O

0

6

Мерсина
Красивый кошарик!

0

7

Красавиц! Очень интересный окрас, прям таки тигр :)

0

8

А точнее тигрёнок!!! ;)

0

9

Гулящая, вечно голодная тиграшка - уж, простите - вырвалось, после всего прочитанного!

0

10

Вот ещё фотки Ромик и его подружка Полли

0

11

Ромик

0

12

ой ти какой, а Полли похоже боится Ромика?

0

13

Да нет,это раньше его,она не то чтобы боялась,но не долюбливала скорее.А сейчас оба выросли и хорошо ладят  :)

0

14

:P

0

15

Оооо! А йорк-Полли ваша?!?!!?

0

16

Zhopen

Полличка теперь живёт у моей сестры, а к нам приезжай в гости.Она такая классная(как и все йрки  :) ) устраивает свои порядки и гоняет Рэма с Ромиком.как-будто это к ней в гости без спроса припёрлись и очень забавно охраняет территорию :D

Отредактировано Мерсина (2007-06-08 01:05:27)

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » Кошки » Ещё один рыжик Ромик