DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Выставки » Ближайшие выставки


Ближайшие выставки

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Ст. метро Октябрьское поле

0

62

Natali
на хендлер.ру есть про выставку 7 июля;)

0

63

Жужа, спасибо тебебольшое))))))))))

0

64

Natali
Да не за что:)

0

65

Народ! Кто нибудь едет 1 июля на "Бриз"?

0

66

У меня там знакомая с коляхами, коржаткой и шелтями будет, я не смогла записаться ))) (((

0

67

Natali написал(а):

1 июля на "Бриз"?

Я там была, правда в качестве зрителя.Всё оч понра....Вот тока организаторы обещали хорошую погоду, а пол 2 ливанул ливень и экспертиза проходила по шатрами...

0

68

Zhopen
мы тоже ездили, ринг гриффонов как раз перед дождем кончился))))))) Во время успели))))))))

0

69

Мы были на бризе:)

0

70

Zhopen
Здорово)) Вот за что не люблю  открытые выставки (в смысле на воздухе) - всё зависит от погоды!!((

Natali
Ну и :) Как успехи??? ;)

Жужа
А вы выставлялись или тоже как зрители?))

0

71

Juliana-mari
выставлялись:) Свое ЛЩ и посыл на Бест получили;)

А вчера на Малаховку ездили)

0

72

Жужа
Молодцы! А там как? :)

0

73

Juliana-mari
дважды стали ЛЩ, получили классное описание под одним интером и неплохое (но очень короткое - из 5 слов) под другим и продули в бесте)

Отредактировано Жужа (2007-07-10 00:37:34)

0

74

Жужа
Здорово!))) Ну в Бестах там уже чистая лотерея, какая порода больше эксперту нравится, так что ничего страшного!!! В следующий раз обязательно выиграете!!!

Кстати, а кто едет 19 августа в Серпухов?

0

75

Juliana-mari
мы, скорее всего. У меня там знакомые ее организовывают и обещали оповещать о записавшихся по моей породе ))))

0

76

Юлек и Стивен
Понятно, а мы вот на днях записываться поедем)))

0

77

Juliana-mari в сам Серпухов? Или через какой-то клуб?

0

78

Юлек и Стивен
Нет, туда же, помнишь, где мы вместе на прошлую выставку записывались. К Татьяне поедим)

0

79

Juliana-mariсколько она сказала по деньгам? просто наверное, мне дешевле выйдет...

0

80

Юлек и Стивен
Толи 800, толи 700... На следующей недели должны поехать. Заодно на Россию запишемся и на моно эрделей в Королеве.

0

81

18-19 августа мы матанемсяв ИЖевск, там моно френчей, вот только завтра дозвонюсь до них и уточню как оплату производить, наверное, по гарантийке...ОЧень хочется там позвездить, тем более у нас там родственники и грех на выставку не заскочить, коли там отдыхать будем!

0

82

Подскажите люди добрые  :P ,где будет выставка 25 августа Империя,РКФ и где можно экспертов посмотреть если вообще можно........весь инет прорыла не чего полезного не нашла....а я там собу выставляю.

0

83

nakafaka
выставка вроде на Луче, волоколамское шоссе.

0

84

Ну славу богу=))
спасбио.

Теперь следующий ворос в воскресение в Москве есть какие-нибудт выставки? Не важно кто организотор :Ркф,Дм..........просто девочка ко мне в гости приезжает,хочет посмотреть на все это безобразие,да и мне надо раниг ка де бо посмотреть.
У меня очень,очень инет тормозит,не могу почти не куда зайти.

0

85

АААААААААААААААА я балда перепутала все. Про 25 РКФ ничего не знаю, только Скор в Сокольникахбудет, а вот 26 как раз будет в МЯУ на Краснобогатырской, но её с Луча перенесли.

0

86

nakafaka
Выставка недалеко от станции "Лось" (СВАО). Можно уточнить по тел.
Если Вы выставляетест, то у Вас в квитанции телефоны указаны, позвоните, уточните :)

Отредактировано Екатерина (2007-08-14 13:20:28)

0

87

Natali мы 26 выставляемся на Луче, так что кто хочет приходите!!!!! ПРавда, время ринга пока не узнавала!

0

88

Юлек и Стивен
она не на Луче, а на Краснобогатырской в МЯУ будет. Я там тоже буду,приеду потусуюсь время ринга напишешь когда узнаешь, я конечно подойду к вам. Стивена потискаю))))))))

0

89

Natali
а это где теперь? Е-мое не успела приехать домой,Ж как тут все кверх дном во всех вопросах!!! Ой-ё!!!!

Народ поподробнее. это где такое?

0

90

Московская Ярмарка Удовольствий на Краснобогатырской. Аренда луча стала слишком дорогая, говорят стоит также как Знаменские. Я думаю тебе стоит позвонить в клуб кот. устраивает там должны все объяснить. А как ваши выставки?

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » Выставки » Ближайшие выставки