DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Выставки » Ближайшие выставки


Ближайшие выставки

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Форумчане :)
   Вот решила создать темку, надеюсь будет интересно. В общем давайте будем писать выставки, когда и какие, про которые вы знаете, а так же кто куда едит, нам всем будет очень интересно))))

0

2

Привет! Кто-нибудь едит 16 июня на выставку, которая состоится в Бицевском парке?
     Пока что больше ничего не знаю, как узнаю вывешу, но мы туда 100% едим)))) Может кто-нибудь ещё? :)

0

3

Juliana-mari
Она всепородная? Если да, то я поеду!

0

4

Да, всепородная. м. Бицевский парк У.Д.П. (учебно-дрессировочная площадка) ясенев.  Региональная, всепородная

0

5

Джена
А ты уже туда записалась?

0

6

Приветик, а я поеду осенью на выставки, буду внука Ляниного выставлять. И еще потом когда приобрету девочку (осенью), так же буду ездить по выставкам.

0

7

Нати
О! Так у вас скоро пополнение ожидается :D

0

8

Juliana-mari
Как туда записаться и можно если собака не входит не в какую организацию(РКФ и др.) (клуб независимый)????

0

9

Джена
Позвоните по этому номеру: 161-14-26
  Лучше сегодня с 2 до 7

0

10

ТАК едем 10 июня, пока не знаю во сколько, сообщу позднее. Будет 2хСАС!

И 16 мы с Юльком уже записались на пару )))

Отредактировано Юлек и Стивен (2007-06-04 20:07:57)

0

11

Юлек и Стивен
10 будем болеть за вас на расстоянии, а 16, если ринги совпадут, то на прямую :)

0

12

А 16 хде?!

0

13

Ааа! Уже прочитала,  в Бицевском! А в Сокольниках када следующая!? И кто туда едет?!

0

14

В Сокольниках в основном осенью, зимой и весной устраивают, когда непогода, а летом там редко...

0

15

ВНИМАНИЕ ЛЮБИТЕЛЯМ ФРАНЦУЗИКОВ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!
10 ИЮНЯ ринг франццузов один в 11 - МЫ ТАМ, и еще в 12 - НАС ТАМ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!

0

16

Да, кстати, в Сокольниках - кто тут интересовался???????

1 ИЮЛЯ будет выставка "Бриз"!!!! Мы попытаемся на нее записаться, но не знаю....запись то до 10 июня...

0

17

Юлек и Стивен
Ну вот... Нас в это время, 1 июля в Москве не будет.... А где 10, в каком месте? Может кто-то поболет заахочет :)

0

18

Так 10 июня выставка проходит по адресу: Карамышинская набережная, напротив больницы № 67.

Буду рада, если кто-нибудь из вас приедет поболеть за нас!!!!! напоминаю, ринг в 11!

0

19

Взято с сайта клуба "Глобус"

16 июня 2007 года.
Расписание рингов выставки :

Эксперт - Масленникова Н.А.                                                 

10-00
лабрадор ретривер
11-30
кавказская овчарка
11-50
среднеазиатская овчарка
12-20
командор
большой шведцарский зенненхунд
бордоский дог
мастиф
сенбернар
ка де бо
немецкий боксер
13-00
бульдог
13-20
ротвейлер
аляскинский маламут
хаски
английский сеттер
14-00 до 14-30 перерыв
14-30
бенский зенненхунд
15-10
шар пей
мексиканская голоя собака
керри-блю терьер
вельш корги кардиган
вельш корги пемброк
15-30
америк. кокер спан.
английский кокер спаниель
бишлн фризе
брюсельский грифон
папийон
пекинес
ши-тцу
16-00
русский той
мопс
французский бульдог
японский хин
16-30
чихуахуа
17-00
бульмастиф
17-30
кане корсо
18-00
аргентинский дог
американский бульдог
восточноевропейская овчпрка
18-20
немецкая овчарка
19-00
немецкий дог

Эксперт- Иванов А.С.

10-00
голден ретривер
10-20
бобтейл
ризеншнауцер
черный терьер
10-50
доберман
цвергпинчер
цвергшнауцер
11-20
бультерьер
12-20
бультерьер миниатюрный
вельш терьер
вест хайленд вайт терьер
ирландский терьер
парсон рассел терьер
силихем терьер
скотч терьер
12-50
американский стаффордширский терьер
эрдель терьер
13-10
пуделя( все разновидности)
китайская хохлатая собака
14-00 до 14-30 перевыв
14-30
йоркширский терьер
15-30
Шпиц ( все разновидности)
16-00
таксы ( все разновидности)
16-40
далматины
17-00
риджбек
17-30
афганы
РПБ
уиппет
18-30
колли (САС)
шелти (САС)

P.S. Ну почему между Мэри и Стивином такая часовая разница!!!!  Хотя.... может увидемся ;)

0

20

Если дождетесь, а вы может на Бест еще останетесь?! Так что все возможно, и я постараюсь по-раньше подъехать!!! Юлька, ну очень хочется увидеть Мэрюху и по-тискать. если она и ты разрешите!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Юлек и Стивен
Ну до 18 попробую пробыть, до бБестов незнаю... Они в 19:30 начинаются, впринципи полюбе должны встретится))) Мэрюху тискай сколько угодно, она не против  ;)  и я тож, в бесте мы врятли будем, нам бы в БИГ попасть хотяб)) Хотя по идеи ЛПП получают чаще всего кобели...

0

22

Juliana-mari да биги, биги, биги - забыла...нам в Бест как-то легче пока попасть, ведь все юники идут с группы в Бест....

0

23

Юлек и Стивен
Да, мылашам и подросткам проще... Ну ладно, Мэрюха у меня всё-таки 1 выставочная собака, со второй, буду выставлять сразу в бэбиках))) А пока буду всё отрабатывать на Мэрьки, я думаю она не против ;)

0

24

Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Стивен мне уже атк сказать достался только для выставок, теперь получается, что не я обучаюсь, он только он! Но для упертого бульдожьего характера, у нас, я бы сказала, первые хорошие результаты.

0

25

Я буду 10 на полежаевской ринг в 11, кто может сказать как туда  добраться мы едем на метро.

0

26

nakafaka
На метро? Сложновато.... Юлька придём, может что-то знает, скажет если что)) Хотя это помоемую другая) А кто будет выставляться? Чау или чья-то?

0

27

nakafaka
ВАУ! У МЕНЯ ТОЖЕ В 11 РИНГ!!!!!!!!!!!
Не знаю, к4ак на метро, мы на машине....

Ребят, а у вас выставка на Карамышенской набережной?

Отредактировано Юлек и Стивен (2007-06-09 18:57:22)

0

28

Юлек и Стивен
да.метро Полежаевская на против больницы 67....((Блин я посмотрела по карте идти далеко((Кто нибудь знает автобучы или может еще что-нибудь?Чувсвую что мы там заблудимся((
Juliana-mari
Клиентская...китайская хохлатая......
Юлек и Стивен
Мы на втором ринге , а бульдоги вроде на первом.

0

29

Вы откуда поедете? Может где рядом с нами?

0

30

Я то еду с академической, потом на братиславскую за собакой, а уже оттуда на выставку.Вот щас думаю как лучше.ехать от братиславской сразу на метро или доехать на маршрутке до кузьминок и там по прямой по полежаевской(

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » Выставки » Ближайшие выставки