DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Архив выставок » ОБСУЖДЕНИЕ результатов выставки!


ОБСУЖДЕНИЕ результатов выставки!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Нати
Корсика девчонки! Я просто пишу либо скакательные суставы. либо скакалки. Углы ЗК пишу только в том случае, если в породе нужны выраженные еще и коленные суставы - тогда это углы! А если речь идет именно про скакательные, то когда полностью. а вот до смешного иногда сокращаю в слово "скакалки" - уж простите....

Да, на счет выбора ЛПП стаффов - спрашивали? Основывалась на описаниях - где меньше недостатков - тому лучшие места....Хотя. как любой эксперт, могу ошибаться....Ведь фотки у всех разные, кто-то ставит только хорошие, а кому то все равно и ставит все подряд....Я специально иногда пишу недостаток и рядом № фото, чтобы люди в следующие разы постарались не ставить данную фото....
Все на усмотрение каждого...

0

62

Привет всем, поздравляем нашего любимого французика с такой замечательной победой! Умнички!
А наши результаты просто немного ашарашили, не ожидали прямо скажим! Спасибо всем экспертам! :thank_you:  :boast:

0

63

Далм
СПАСИБКИ, Ириш!!!! Мы и на БИРВИ взяли группу!

0

64

Юлек и Стивен
Да в чем то вы правы, хотя все равно с ЛПП я не согласна, там были более достойные собаки, но вы эксперт и ваше мнение последнее. тем более это виртуалка,  все равно спасибо. Так на бирви вы взяли группу, поздравляю, мои собаки тоже взяли ЛС, ЛК и ЛПП.

0

65

Нати
Поздравляем с победой на БИРВИ! Встречаемся в Бесте? Мы там получается в 2-х бестах будем звездить!

0

66

Всех поздравляю с победами и с просто участием!

0

67

Юлек и Стивен
Не не будем, мы в бесте 4, но и это неплохо, ведь ЛПП было 6 или 7 собак.

0

68

А нашу группу на Бирви не отсудят никак:(

0

69

Жужа
Да я тоже жду ее, очень интересно, но чтото там с экспертом у них, как и в прошлый раз, 3 группа эксперт не смог, я брала, правда мои не участвовали.

0

70

Нати
А вы какую ждете:)?:)
Тоже 6?:)

0

71

Жужа
да, 3 уже дождались, мои собаки Лучший кобель, Лучшая сука и ЛПП. и БИГ-4

0

72

Нати
Читала:)))
а в 6 у вас кто?

0

73

Жужа
в 6 никого, но я люблю эту группу, и просто интересно кто что получил.

0

74

:D Нати
Понятно

0

75

Juliana-mari  Спасибо за результаты!!!
только и нас отсудили в одном классе сук и кобелей (ротвейлеры)...   а ФЭ Ультра тоже почему то в открытом классе, а её только 1 год (т.е. она Юниор)
извиняюсь, что поздно...  просто у меня комп все ссылки стёр..

0

76

Ferrum
Странно, я вроде бы всё проверяла всё в норма было... Хотя конечно не буду спорить. К сожалению уже ничего сделать не могу, так как выставка давно прошла и фото все удалились((
Регистрируйтесь на новую, нам будет очень приятно, со следубщей всё 100 раз проверю. Просто ротваков очень много, вот наверное и запуталась...

0

77

Юлек и Стивен Спасибо большое за судейство! Очень понравилось. :-) Спасибо за похвалу о хорошем хендлинге и вырабатанной стойке :-) Мы стараемся... :lol:

0

78

Juliana-mari  ничего страшного  :D    я просто удивилась "9-му отлично"  :lol:   
а на новую скоро зарегистрируемся  :)

0

79

Ferrum
:)

0

80

Доберманы тоже отсужены кобели вперемежку с суками. :)
И экспертизу проводили именно Вы, Juliana-mari
Что менно  Вы проверяли? ^_^

Доберман
Класс открытый

Кобель, Sergius Alecsandriay Selisten-Silensio – отлично, САС, ЛК, ЛПП, ПК

Сука, Европа доб Шангри Ла – отлично-2, R.CAC, ЛС

Отредактировано Kontessina (2007-06-13 00:30:49)

0

81

Kontessina
Старая инфа... Когда переносила просто в другой раздел, забыло новое вставить. Завтра кину новый диплом, а то мне его ещё найти надо_

0

82

Kontessina
Нашла. http://keep4u.ru/full/070613/902508b8defc9149a8/jpg

0

83

Какая ж это старая инфа? Это результат Вашей экспертизы. Ваша расстановка. :)

Отредактировано Kontessina (2007-06-13 00:37:54)

0

84

Спасибо за диплом. :)

0

85

Kontessina
Нет, просто дело в том, что до этого был создан раздел "результаты выставки" с непроверенной информацией и я её по ошибке перенесла сюда, а нормальную удалила. Просто думала, что все уже видели результаты  :(

0

86

Kontessina написал(а):

Спасибо за диплом.

Рада, что вам понравился)

0

87

Так видели, конечно. Просто я думала, что такие правила. Удивилась.
Ничего, бывает. :)

0

88

Kontessina
:)

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » Архив выставок » ОБСУЖДЕНИЕ результатов выставки!