DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » Архив выставок » ОБСУЖДЕНИЕ результатов выставки!


ОБСУЖДЕНИЕ результатов выставки!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Жужа
Лови: http://keep4u.ru/full/070528/418c10d1c10fb71ead/jpg

0

32

Juliana-mari
СПАСИБО!!!

0

33

Жужа :)

0

34

Juliana-mari,пасип)))))

0

35

Вы уж не обессудьте, у меня каверзные вопросы по чау. Вот результаты:

Чау-чау

Класс открытый

Кобель, ZEMLYANICHNY LIKER S ZOLOTYH POLEY – отлично-3

Кобель, ХЕЙ ДЖЕЙ С ЗОЛОТОГО ПРИИСКА – отлично-1, САС, ЛК, ЛПП, ПК

Сука, РАДОНЕЖ ЛУЛУ – отлично-2, ЛС, R.CAC

Класс промежуточный
Сука, БАГИРА С ЗОЛОТОГО ПРИИСКА – отлично, САС, ПК

А вот вопросы:

1. Как кобель из открытого класса мог получить отлично-3, если всего кобелей было два? Ему положен R.CAC?
2. Почему сука из открытого класса получила R.CAC, если в других породах САС давали в каждом классе?
3. Как сука получившая R.CAC (или все таки САС?) может быть ЛС?

0

36

к моей экспертизе вопросов нету?

0

37

Juliana-mari
Спасибо за такие слова! Только не поняла за что!? Но всёравно очень приятно!

0

38

Zhopen
За экспертизу ;)

0

39

Juliana-mari
Дык незачто всегда пожалуйста! :D

0

40

Всем всем всем экспертам огромное спасибо! Вы молодцы!!!

0

41

Рада, что всем понравилось!  :D   
      Регистрируйтесь заново)))

0

42

Lissa
отвечаю:
  Каждая из этих собак соревновались в одном классе, открытом, независимо от того, какого они пола (сука или кобель). Сука я дала ЛС, так как на моё усмотрение она этого заслужила, но в открытом классе лучше был кобель.

0

43

Juliana-mari
интересные правила  :O Надо ознакомиться ;)

СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ!!! И СПАСИБО Juliana-mari

Отредактировано Корсика (2007-05-29 17:47:59)

0

44

Juliana-mari

Правила очень странные  :O Нигде ничего подобного не встречала. :(

Но на этой же выставке под другими экспертами кобели и суки судились отдельно, например, немецкие овчарки! Да и на прошлой выставке "Ручеек" кобели и суки были отдельно и сравнивались только на ЛЩ, ЛЮ, ЛПП и ЛВ.

0

45

Lissa
Кто как привык...я лично судила, как в реале....Незнаю, может у виртуалок свои правила, как исключения.

0

46

Юлек и Стивен

В том и дело, что до этой выставки и здесь все было как обычно. Мухи одельно, котлеты отдельно.

0

47

Ладно, хорошо, вы меня убедили. Сегодня последний день, когда можно изменит езультаты и я пользуюсь этим правом.

0

48

Juliana-mari

САПСИБО! Просто все уже привыкли, что правила везде примерно одни и те же. И привычки не хочется менять ;)

0

49

Lissa
Я тогда завтра дипломчик изменю)

0

50

большое спасибо эксперту 3 группы Юлек и Стивен за грамотное описание моей собаки!!

0

51

Аполлон написал(а):

А когда будут дипломы?

Вот. потихоничку делаю... К 5-ому числу будут все готовы, надеюсь :)

0

52

yorkshire-mitya
Рада слышать вдойне, от такого человечка, как ты!
На самом деле писала. то что вижу...

0

53

Ну в общем выставка понравилась, описания приличные хоть и есть неправда, напрмиер Рус Инесс Луиза - пясти у нее отличные, или это комплимент, я не поняла, и еще где увидели купированные уши? у нее уши не купированы. но это ерунда, хоть и вызывает смех. Васт Грей Гарди, ну этот кобель очень породный стоп у него отличный и плюсны впорядке, но спорить не буду, т.к. сама знаю что по фото судить очень тяжело, но и тут у меня вызвало смех: цитирую: хорошо выражены СКАКАЛКИ, вот это слово вообще убило, чуть со стула не упала :lol: . Но повторяюсь выставка понравилась. Правда не понятен выбор ЛПП в амстаффах, можно пояснить?

0

54

Да странно все это. Оценки есть, а описаний нет. Обычно оценки ставятся по описаниям. И еще -цитата -
"Класс открытый (чау-чау)

Кобель, ZEMLYANICHNY LIKER S ZOLOTYH POLEY – отлично-3, R.CAC

Кобель, ХЕЙ ДЖЕЙ С ЗОЛОТОГО ПРИИСКА – отлично-1, САС, ЛК, ЛПП, ПК

Сука, РАДОНЕЖ ЛУЛУ – отлично-2, ЛС, CAC"
Что бы это значило? С каких пор судят кобелей и сук в одном ринге? И вообще, в дипломе у Земляничного Ликера не указано ни какое отлично, ни титул.
Девочки, читайте положения кинологических клубов, если вы взялись за такое дело!  Мне любопытно будет прочесть описание на своих собак. Кстати, хотелось бы знать ваше кинологическое образование.
Juliana-mari Директор клуба - Ваш профиль совершенно пустой, не годится для директора клуба. Под ником начальство не ходит!

Отредактировано Ирина (2007-05-31 17:07:39)

0

55

Ирина
Начнём для начала с того, что описание скидывается всем по желанию в личку, если вам оно нужно, я могу отправить, я не жадная. В одном ринге суки и кобели не судились. Диплом я вам сейчас исправлю, я всё-таки чеовек и имею право на ошибки. В прфиле у меня достаточно информации, а место проживание и свой телефон я указывать не собираюсь. Далее, выставка всё-таки виртуальная, хоть мы и стараемся сделать её как можно реальнее, всё равно, как говорится, сколько бы ты до луны не тянулся, да руки коротки будут. И это факты. Ещё раз повторяю, что диплом будет исправлен.

0

56

Спасибо за исправление в дипломе! Но, если суки и кобели вместе не судились, то как тогда понимать результаты: - в открытом классе было два кобеля один получает 1-е отлично, а второй - 3-е отлично? У сук открытого класса была одна сука и она получает 2-е отлично? Почему в других группах описание публиковалось вместе с оценкой в разделе "Результаты..."? Пожалуйста, опубликуйте описания пятой группы в этом разделе для всеобщего прочтения. Еще раз напоминаю оценка выставляется на основании описания собаки, это правило для любой выставки.

0

57

Ирина
Места сейчас исправлю. описание, всей группы... Хорошо, опублиукую, но не факт что скоро, так как в данный период занимаюсь дипломами. После дипломов опишу.

0

58

Нати
У суки действительно на фото № 3 пясти поставлены не вертикально. Если проведете параллельную линию...бьуду смеяться уже я....
У кобеля - скакалки почему написала. объясню...Вы занимаетесь стаффами, правильно я понимаю? Неужели вы не разу не встечали спрямленные скакалки - если занимаетесь профессионально и следите за породой, не поверю что никогда не видели....А вот я уже насмотрелась предостаточно, хотя и развожу не стаффов.....Написала, лишь в хорошем смысле, вы же меня опустили ниже плинтуса.......Я в шоке, спасибо за внимание.

0

59

Юлек и Стивен
Я не хотела ничего плохо сказать, повторяю выставка понравилась, а раз понравилась, то значит мне понравились описания, но просто скакалки не профессионально названо, просто это слово немного рассмешило. Да стаффами занимаюсь профессионально, собак навидалась разных. Не обижайтесь, я не хотела вас обидеть.

0

60

Юлек и Стивен
просто обычно говорят "хорошо выражены угла ЗК"  ;) А вообще в целом вы хорошо видете собак :)

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » Архив выставок » ОБСУЖДЕНИЕ результатов выставки!