DOG MY LOVE

Объявление


Новости клуба:
1) ВКЛС DOG MY LOVE возобновил свою работу
2) Открылась регистрация на виртуальную выставку "Солнечный друг"
3) У нас новый дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOG MY LOVE » О клубе » О клубе


О клубе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать в клуб любителей собак DOG MY LOVE!
   
ИСТОРИЯ:
    Наш клуб был основан в 2007 году под присмотром Лидии (Лида), Алёны (@scata) и создателя места жительства - Юлианы (Juliana-mari).
  Все эти люди пришли к общему соглашению создать клуб и принимали прямое участие в его "воспитании".
      Итак... Мы решили организовать виртуальную выставку, которая была названа "Ручеёк". Это была наша первая выставка, но как ни странно на неё собралось очень много народу. С таким большим количеством собак было не легко справиться новичкам. Постепенно стали набираться и эксперты (@scata, Lorien, Zhopen, Овчарёнок, yorkshire-mitya, Жемчуг, Корсика, Юлёк и Стивен и Juliana-mari).
Далее встала небольшая проблема: на выставку набралось куча народу, а кончится она только в конце мая? Как это? Мы решили резко сократить время регистрации и эксперты приступили к судейству раньше. Эксперты сработали оперативно, но признаться честно их оперативность не означало качественность, к сожалению. Было некоторое кол-во жалоб и директор клуба старался решить их. К сожалению, в этом деле, люди на которого он рассчитывал, ему не помогали, а наоборот "ставили палки в колёса", после результатов и исправления ошибок, буря затихла.
За этот период я хочу поблагодарить Юлию (Юлёк и Стивен) за оказанная мне поддержку и помощи.
  Началась регистрация на следующую выставку. всё вроде бы шло гладко, но тут!!! Место жительства клуба - закрыли!!! Кошмар! Я и все зам. деректора в шоке, пришлось принять решение о переезде, но Юлиана написала письмо, чтобы нам вернули место расположения форума, его не на долго включили, но все ценные данные были безнадёжно потерянны...(((( Ещё одна чёрная полоса...
Но! Люди нас не бросили, за что я вас очень сильно благодарю, напротив, они помогли заново возродить клуб на новом месте. Директор начал добовлятькоды в форум, что на прошлом месте делать было нельзя, и созывать новых людей.
На данный период у нас всё отлично, за что я благодарю всех участников, друзей и зам. директоров.

НАЗНАЧЕНИЕ
Назначение клуба заключается в том, чтобы как можно больше подружить всех собаководов, узнать о каждой собаке как можно больше и сделать виртуальный мир как можно собачнее)). За всё мое местопребывания в клубе я нашла очень много друзей и близких мне по интересам знакомых. Я не капельки не жалею, что создала этот клуб и надеюсь, что вам в нём очень интересно! Я хочу, чтобы все люди мира были счастливы имея собаку и общались в большинстве только с теми людьми. у которого доброе сердце, а доброе сердце всегда тянется к животным, особенно к собакам.

0

2

Juliana-mari
Может я не совсем в тему :blush: , но спрошу. А где конкурсы здесь проводятся? :blush:

0


Вы здесь » DOG MY LOVE » О клубе » О клубе